Турнир League of Legends на ON!Fest

Турнир по League of Legends на ON!Fest Кроме того, мероприятие пройдет при поддержке глобального издателя игр Riot, а призовой фонд будет рекордным – 10 000 левов, объявленные организаторами молодежного фестиваля, цитирует PCWorld.

Отборочные к эпичному финалу пройдут в 6 странах Центральной и Восточной Европы (Болгария, Сербия, Хорватия, Турция, Румыния и Греция), плюс одна общая для остального региона.

Болгарский полуфинал состоится во время Aniventure 2013 (7 и 8 сентября, в Paradise Center) и, помимо собственного призового фонда, предоставит команде-победителю честь представлять Болгарию в НА!

Во время ON! Финалисты турнира League of Legends Fest сойдутся в международной битве за главный титул на специальной сцене ON! Игровая зона, перед которой будет 500 мест для зрителей.

Только мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по всей Европе на AFK TV.

Частью игровой зоны станет второй этап с турнирами по Starcraft II и DotA с призовым фондом 2700 левов, квалификация которых также пройдет во время Aniventure 2013.
Полная информация с квалификациями и финалами этих турниров, доступными на сайте eSports League.

НА! Gaming 2013 также будет включать зону открытых турниров для непрофессионалов, а также специальную игровую зону для консолей.
Традиционно вас ждут многочисленные демонстрации и премьеры, стенды крупнейших магазинов и игровых студий нашей страны, аркадные игры и множество других сюрпризов для любителей новых технологий, подчеркивают организаторы.

Третий год подряд в рамках фестиваля пройдет международная конференция GDS Bulgaria, представляющая игровую индустрию в ее образовательном и деловом аспектах.

В этом году посетители GDS Bulgaria лично встретятся со многими знаменитостями в области разработки компьютерных игр, в том числе со Стюартом Соу, региональным директором Twitch.tv по Европе, Ближнему Востоку и Африке.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!