Выпуск игры XDefiant от Ubisoft снова отложен

Недавно разработчики бесплатного коммандос-шутера XDefiant от Ubisoft пообещали выпустить игру не позднее середины октября. Однако, не дождавшись срока, авторы вновь отложили выпуск игры. Напоминаем, запуск XDefiant должен был состояться к концу лета, но из-за недоразумений с сертификацией игр для консолей PlayStation и Xbox в конце июля его пообещали перенести на осень.

Игра XDefiant от Ubisoft снова отложена

Однако публичное тестирование XDefiant, состоявшееся в конце сентября, выявило некоторые проблемы с игровым процессом, которые разработчикам необходимо решить до начала предсезона. В результате его выпуск был отложен на неопределенный срок.

«Команда продолжит работать над этими проблемами и тестировать решения, чтобы гарантировать достижение нашей цели — выпустить лучший аркадный шутер, когда-либо сертифицированный создателями XDefiant.

Помимо непредвиденных проблем, тестирование XDefiant показало Ubisoft, что игроки ценят «нашу динамичную стрельбу, уникально разработанные карты, режимы с возможностью нанесения кистей и знаковые фракции». «Еще раз спасибо за вашу поддержку. Мы работаем нам сложно сделать что-то действительно особенное, и без вас мы бы не справились», — говорят разработчики XDefiant.

Игра создана для ПК на Ubisoft Connect, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и Amazon Luna. В игре представлены бойцы пяти фракций по мотивам игр Ubisoft — Ghost Recon, Splinter Cell, The Division, Far Cry 6 и Watch Dogs.

Хотите купить сигареты оптом в Москве? Ждём вас у нас на сайте.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!