Gameloft Sofia выступает за второй выпуск алгоритмического турнира The Challenge

Gameloft Sofia поддерживает второе издание алгоритмического турнира The Challenge

Четырехмерные вращения, столкновения, развороты UV … Николай Димитров, технический директор Gameloft Sofia, расскажет о решении этих и других проблем в области алгоритмических задач на онлайн-мероприятиях, посвященных открытию второго издания алгоритмического турнира The Challenge.

На этот раз турнир вдохновлен игровой индустрией, реализован трастами и полностью поддерживается ведущими студиями мобильных игр. Алгоритмические проблемы лежат в основе серьезного программирования. Они занимают ключевое место в развитии игры, а также дают хорошую возможность отвлечься от повседневной рутины.

Регистрация на The Challenge началась 11 октября, а турнир начался 1 октября. Затем будут объявлены задания, на которых студенты и проверенные профессионалы смогут проверить свои навыки.

О содержании и организации турнира заботится команда MNKnowledge, IT-коллектив, ориентированный на обмен знаниями и технологический консалтинг.

Проект родился в ответ на большой интерес, проявленный сообществом к инициативе «Клуб вторников» — серии мероприятий на тему алгоритмов. Мы творим чудеса своей профессией, но для того, чтобы получить конечный продукт, который всем нравится, нужны компетенции, плод многолетнего упорного труда и неутомимой самоотдачи», — говорит Николай Димитров.

И на этот раз задачи — это работа Проф. Красимира Манева, доцент Бойко Банчева, доцент Петра Армянова и Любомира Коева. информатики, а также член национальной комиссии по информатике.

Команда Gameloft подготовила призовой фонд, который будет разделен на две категории — для студентов и для профессионалов. Лучшие исполнители получат возможность принять участие в следующем выпуске турнира в качестве авторов.

Награждение запланировано на 19 ноября 2021 г.

Полная информация о мероприятиях и регистрационная форма могут можно найти в организаторе сайта.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!