Игра экшен-приключение Dishonored 2

игра экшен-приключение Dishonored 2

Компьютерная игра экшен-приключение на ПК Dishonored 2 — она как огонь: кто-то не сможет спичку зажечь, кому-то для комфорта хватит и свечи, а кому этого будет мало и он будет устраивать яркие огненные шоу с фейерверками и фаерболами с обеих рук. Разработчики дают вам площадку и орудия, а что со всем этим делать — дело исключительно ваше. То, что будет происходить на вашем экране будет зависеть исключительно от вашего воображения.

Боевая система все так же стремительная, зрелищная и невероятно веселая, а моменты убийства какие-то безумно красивые, сочные и даже интимные (особенно тихое прирезывание). И есть нюанс: открытый бой рассчитан на то, что вы проведете его быстро. Напали внезапно, одному отрубили руку, другому всадили пулю в глаза, телепортировались к третьему, чик — flawless victory. Здешние враги не смотрят голливудских фильмов, поэтому нападать по одному не будут, особенно когда к обычным солдатам присоединились офицеры в красных мундирах. А еще же есть значительно более серьезные угрозы — ведьмы и Механические Рыцари.

Харви Смит и его команда создали образцовый immersive sim с колоритным миром, локациями редкой красоты и архитектуры, а также существенно отполированным геймплеем. В отличие от первой части, которая теряла значительную часть своего великолепия при прохождении а-ля призрак, игра экшен-приключение Dishonored 2 обогатила скрытыми элементами игры, и теперь вас все равно будет ждать испытание при любом стиле игры.

Жанры и стили игр: экшен, приключения.

Понравилось? Поделись с Друзьями!