Игры на компьютер в 2018 году

игры 2018

Индустрия развлечений не стоит на месте. На рынке ведут непримеримую борьбу, как маститые авторы и знаменитые студии, так и мелкие создатели инди-игрушек — претендующих на захват аудитории оригинальностью, не тривиальностью подхода и прочими, под час странными плюшками. Однако, настоящие шедевры редко создаются случайно и спонтанно. В основном это труд. Огромный, кропотливый и многодневный.

Как сориентироваться во многообразии анонсов и множестве релизов, словно кирпичи вываливаемом из самосвала на головы геймерам. Опытные игроманы держат нос по ветру, новички действуют методом проб и ошибок. Где искать годноту и как? Последнее время игры на компьютер скачивают с сайта бесплатно, а регулярные обновления дают мотивацию становиться в ряды постоянных пользователей ресурса. Скачать торрент на ПК просто, бесплатно.

5 Самых ожидаемых игр 2018 года

Это довольно субъективный список, но мы обоснуем!

Во -первых вспомним Человека – Паука! Да! Герой Нью-Йорка с нами. Совершенно революционное произведение, с отдельно для него написанной историей. Это приключенческий экшен от третьего лица. Попробуйте новые способности на практике. Теперь можно пользоваться огнестрельным и холодным оружием, а ползание по стенам разнообразили паркуром. Новый взгляд на любимого персонажа.

«Метро». Когда же Глуховский и компания успокоится? А зачем? Metro Exodus это выживание, стелс. Стрельбы и драйва достаточно. Простор России после грандиозной катастрофы. Узнаваемая качественная картинка, яркие персонажи. Сюжет разнообразен, а мир открыт. Продолжение оттолкнется от хорошей концовки предыдущей части.

Снова пост апокалипсис. Days Gone. Игра с огромным миром, просто бесконечными полчищами зомби! Это история Джо, он разыскивает своего приятеля, пробиваясь сквозь недружелюбных ходячих мертвецов. Повесть об отчаянии и борьбе. Ясное дело с прекрасной графикой и разнообразным оружием.

Предлагаем отправиться в путешествие из Греции в Скандинавские земли. Продолжение серии God of War выбирает главным героем спартанца Кратоса. С ним предстоит пробираться не легким путем воина. Он победил богов олимпийцев и теперь от его поступи содрогнуться Скандинавские небожители. Он должен выйти победителем из этой войны и обучить ремеслу сына. Клинки Кратоса, авторы заменили на топор, ввели новые навыки.

Мы считаем, что будущее за играми с открытым миром. Линейные сюжеты обязаны отпасть, как хвост у макаки. Кому охота толкаться по узкому сюжетному коридору, если можно вырваться на свободу и развернуться по полной в просторном и наполненном мире. Понимая это Ubisoft дарит нам Far Cry 5. Держим путь в американскую глубинку. Достойный антураж, природа, коровники… однако, все не так однозначно. Агрессивная религиозная секта терроризирует местных, стоит разобраться… оружие, экшен, ну и рыбалка.

Виртуальная реальность не остановится

Конечно сейчас большинство творений для игр в VR отличаются от идеала, созданного нашим воображением, но это вопрос времени. Результаты обнадеживают. Радует Марвел, позволяя общаться с любимыми героями так реалистично. Marvel Powers United VR ждем в 2018. Разработки ведутся, такие развлечения становятся все доступнее.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!