Elden Ring, God of War и Stray среди победителей Steam Awards 2022

Elden Ring, God of War и Stray среди победителей Steam Awards 2022

Как и было обещано, вечером 3 января Valve подвела итоги традиционной Steam Winter Awards и сообщила хорошую игровую новость. Победители были объявлены на странице церемонии.

Игры, выбранные пользователями во время осенней распродажи Steam, которые имели право на получение награды. Награды были разделены на одиннадцать категорий, по пять проектов в каждой.

Как и номинанты, победители Steam Awards 2022 были выбраны народным голосованием. Он начался 22 декабря (вместе с зимней распродажей) и закончился 3 января, за час до объявления победителя.

Победитель главного приза Steam 2022 — Elden Ring. Фэнтезийный экшен FromSoftware с открытым миром был назван «Игрой года» и «Лучшей игрой, которую вы не можете получить».

Приключенческий боевик God of War (2018) и приключенческий кот Stray также были номинированы на Game of года — в номинациях «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» и «Самый инновационный геймплей» соответственно.

Hitman 3 победил в категориях виртуальной реальности, а среди игр, номинированных в различных категориях, также были Cyberpunk 2077, Raft, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Final Fantasy VII Remake Intergrade, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, а также режиссерскую версию Death Stranding.

Вас интересует написание студенческой работы или реферата? Тогда ждём вас на нашем сайте.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!