Композитор Elden Ring, Bloodborne и Dark Souls 3 покидает FromSoftware после 12 лет работы

Юка Китамура, штатный композитор японской студии FromSoftware неожиданно объявила в Твиттере, что решила покинуть компанию после 12 лет работы в ней. Китамура присоединилась к FromSoftware в 2011 году в качестве звукорежиссера Armored Core: Verdict Day. Она работала над музыкой для Dark Souls 2, Dark Souls 3, Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice и Elden Ring.

Композитор Elden Ring, Bloodborne и Dark Souls 3 покидает FromSoftware спустя 12 лет

В твите, опубликованном накануне, Китамура поблагодарила фанатов за поддержку и объявила о своем намерении начать сочинять музыку. «Я хотела бы продолжать выражать себя через игровую музыку различных жанров. Надеюсь, вы с нетерпением ждете возможности услышать мою музыку в будущем!» — написала композитор, сопроводив публикацию ссылкой на свой новый сайт.

На портале есть краткая биография Китамуры, список ее предыдущих работ и несколько демо-песен. Композитор специализируется на оркестровой, этнической и легкой музыке. Следующим релизом FromSoftware станет Armored Core VI: Fires of Rubicon, игра-файтинг с участием роботов. Будет ли в проекте музыка Китамуры (она уже внесла свой вклад в серию игр) на данном этапе не уточняется.

Однако весь секрет скоро раскроется, ведь Armored Core VI: Fires of Rubicon выйдет на ПК (в Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S — 25 августа.

Вас интересует качественное создание сайта? Тогда ждём вас на нашем сайте!

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!