Epic Games Store вернет вам деньги, даже если вы этого не хотите

Epic Games Store

Недавно магазин Epic Games Store обновили и добавили новые функции.

Возврат средств

Чтобы получить средства, достаточно перейти в раздел “Транзакции” (“Transactions”) в учетной записи, найти нужную компьютерную игру и тыкнуть на “Возврат” (“Refund”). Правда, забрать деньги получится только, если:

  • С момента покупки прошло не более 14 дней.
  • Вы наиграли не более двух часов.
  • Вы не нарушили условия использования игры.
  • Вас не забанили.

Также похоже, что вам будут автоматически возвращать деньги если вы приобрели игру, а на нее в какой-то короткий срок начала действовать какая-то акция. Об этом написал в своем твиттере соучредитель Studio Mayday — Joshua Boggs.

Так, Steam тоже может перечислить вашу покупку и вернуть “лишние деньги”, но для этого нужно создать заявку. В ситуации с Epic Games Store это происходит автоматически.

Интеграция с другими сервисами

Epic Games объявили о партнерстве с сервисами Fanatical, Green Man Gaming и Genba Digital. Теперь игрок может купить игры на этих платформах и сразу привязать их к своему аккаунту EGS. Эпики уверяют: “Вы можете быть уверенными, что покупка совершена законно и напрямую связана с вашим аккаунтом Epic Games”.

Управление пропускной способностью

Теперь игрок может регулировать пропускную способность при загрузках игр или обновлений.

Что добавят позже?

  • Достижение.
  • Каталог модификаций, с которого игроки смогут скачать моды от разработчиков и других пользователей, а также добавлять собственные.

Категории: игровые новости.

Не знаете где приобрести оригинальные подарки детям? Заходите на страничку http://www.pichshop.ru/catalog/children/ и выбирайте понравившиеся вам вещи!

Понравилось? Поделись с Друзьями!