Soulstice доступен бесплатно в магазине Epic Games Store

Epic Games Store запускает новую еженедельную раздачу подарков. На этот раз пользователи получают ролевую игру Soulstice и симулятор Model Builder.

Epic Games Store раздает Soulstice бесплатно

Soulstice рассказывает историю сестер Браяра и Лют, которые стали химерой — гибридным воином, рожденным от союза двух душ. Игрокам предстоит уничтожить силы неземных призраков и спасти город Илдон.

Проект предлагает динамичный сюжет, мир, полную загадочности, сложную боевую систему и уродливых боссов, а двух сестер озвучивает исполнительница роли Безмолвной девушки из Metal Gear Solid V: Phantom Боль Стефани Джостен. Soulstice был выпущен 20 сентября 2022 года для ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и S. Игра имеет «в основном положительные» отзывы (78%) в Steam и оценку Metacritic 68–72% в зависимости от целевой платформы.

Что касается Model Builder, то эта игра предлагает вам вырезать, собирать, раскрашивать и создавать собственные модели различных транспортных средств (самолетов, танков, кораблей) и фигурок. Чтобы приобрести бесплатные копии Soulstice и Model Builder в магазине Epic Games Store, вам достаточно зайти на страницы игр и нажать «Получить». Они будут автоматически прикреплены к вашей учетной записи.

Раздача Soulstice и Model Builder в Epic Games Store завершится 5 октября в 18:00 BST — в это время Godlike Burger, симулятор ресторана быстрого питания, будет бесплатным в течение недели.

Розыгрыш Soulstice и Model Builder в Epic Games Store завершится 5 октября в 18:00 по британскому стандартному времени. В это время симулятор ресторана быстрого питания Godlike Burger станет бесплатным на неделю.

Вас интересует мониторинг обменников криптовалют в Москве? Тогда добро пожаловать в OTC деск.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!