Издательство Syberia и Flashback 2 выпустили игру по мотивам мультсериала Totally Spies!

Французский издатель и разработчик Microids, наиболее известный по играм Syberia и Flashback 2, объявил о партнерстве с Banijay Kids and Family для создания видеоигры по мотивам мультсериала Totally Spies и университета, жизни обычных студентов, знакомства и покупки с их работой в части списонов для секретной организации по человеку WOOHP.

Издательство Syberia и Flashback 2 выпустили игру по мотивам мультсериала Totally Spies!

Адаптация серии видеоигр предлагает Сэму, Клеверу и Алексу стать Сэмом и Алексом, чтобы спасти мир от нового врага. Microids обещает множество увлекательных миссий и новаторскую игровую механику, чтобы оправдать ожидания геймеров. «Microids стремится добросовестно и инновационно адаптировать известную интеллектуальную собственность, и для нас большая честь работать по лицензиям Totally Spies!» сказал генеральный директор Microids Стефан Лонжар.

В пресс-релизе Banijay Kids and Family заявили, что их опыт и страсть к интерактивным развлечениям делают Microids «идеальным партнером для воссоздания вселенной в аутентичной и захватывающей игре для наших фанатов». .» Мультсериал «Тотальные шпионы!» насчитывает шесть сезонов. Первые пять вышли в эфир в период с 2001 по 2007 год, а шестой придется подождать до 2013 года. Поклонники будут рады узнать, что сериал вернется в 2024 году с седьмым сезоном.

Он выйдет на ПК и неназванных консолях. Стоит отметить, что это не первая экранизация мультсериала, а последняя была 14 лет назад.

Пластиковые окна от Завода Горница в Краснодаре, вы можете приобрести на сайте https://zavod-gornica.ru.

Стили и жанры игр: онлайн игры ПК, новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!