В игре появился новый трейлер по мотивам «Рождественской песни» Чарльза Диккенса

Издатель Play on Worlds и разработчики из Бразилии Студия Orbit (известная как Retro Machina и Haunted House) объявила дату выхода своего фильма «Эбенезер и невидимый мир». Анонс сопровождается геймплейным трейлером. «Эбенезер и невидимый мир» — фантастическая экранизация рассказа Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе: Жуткая рождественская история».

У пьесы Чарльза Диккенса

В ней Эбенезер Скрудж вместе с командой призраков должен освободить Лондон из лап богатого промышленника Каспара Мальтуса и его воинствующего эго личной безопасности. Используя уникальные навыки, данные Эбенезеру каждым духом, игроки должны исследовать самые дальние уголки Лондона и раскрыть зловещее влияние Темного духа и армии нераскаявшихся духов. Разработчики обещают викторианский Лондон, разделенный на несколько регионов, нелинейную карту, трагические истории и уникальные квесты каждого союзного духа.

Кроме того, в «Эбенезере и мире» будут секретные области и редкие материалы. Чтобы разблокировать новые предметы и способности, а также рисованную графику. Как стало известно, игра поступила в продажу 3 ноября этого года для ПК в Steam, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также для Nintendo Switch. Запрошена поддержка на английском языке.

Вас интересует выкуп авто в Санкт-Петербурге? Тогда ждём вас!

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!