Выпустили новый патч для Starfield

Разработчики из Bethesda Game Studios объявили о выпуске патча для своей космической ролевой игры Starfield, анонсированной на прошлой неделе. Обновление пока доступно только в стадии бета-тестирования в Steam.

Новый патч для Starfield

Как и было обещано, патч обеспечивает поддержку масштабирования частоты кадров NVIDIA DLSS 3 (необходимо отключить вертикальную синхронизацию), настройки яркости и контрастности, меню калибровки HDR, а также оптимизации и улучшения.

Авторы исправили проблемы с памятью, улучшили производительность видеокарты и процессора на мощных системах, оптимизировали компиляцию шейдеров, а также улучшили стабильность и производительность. Судя по первому тесту, игра стала работать лучше.

Также по многочисленным просьбам в игру добавлена ​​горячая клавиша, позволяющая есть еду без необходимости помещать ее в инвентарь, а также «улучшенный обзор глазами» прохожего.< /p>

Другие заметные изменения в патче 1.8.83:

— скрытие стало более мягким;

— исправлена ​​ошибка, из-за которой персонажи были видны без одежды;

— движения мыши больше не будут прерывистыми (только для ПК);

— базовый корабль больше нельзя потерять;

— исправлены ошибки в количество квестов.

Подключиться к бета-тестируемому патчу 1.8.83 можно через свойства игры в библиотеке Steam. Обновление также появится в других цифровых магазинах для ПК и консолей Xbox в ноябре.

Starfield был выпущен 6 сентября для ПК (в Steam и Microsoft Store), Xbox Series X и S и Game Pass (ПК и Xbox). В будущем в игру обещают добавить поддержку AMD FSR 3 и сверхшироких мониторов (32:9).

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!