Полная коллекция карт онлайн игры Artifact стоит около $40

компьютерная игра Artifact

Одним из самых рискованных решений Valve с компьютерной игрой Artifact было привязать свои карты к рынку Steam. Когда игра была запущена можно было купить каждую карту, необходимую для завершения вашей коллекции таким образом, но получить в свои руки наиболее востребованные редкие карты было дорогим предложением, с некоторыми героями стоимостью почти $20. Но рынки растут и падают, и теперь вы можете получить полный набор артефактных карт примерно за 40 долларов.

Фактически, стоимость полной коллекции карт артефактов недавно впервые опустилась ниже $40, согласно сайту под названием «Сколько стоит артефакт», который отслеживает текущие цены на карты и добавляет их. За одну карту героя и три карты всего остального цена на момент написания этой статьи составляет $40,64. На 9 мая, средняя цена за полную коллекцию составляла $39.15.

Опять же, эти цифры агрегируются из текущих цен на рынке Steam, что означает, что отдельные карты становятся дешевле. Когда мы собрали самые дорогие карты артефакта в декабре, самыми дорогими картами были Axe ($17.91) и Drow Ranger ($13.57). Эти карты теперь стоят $1,53 и 61 цент соответственно.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!