Проблемы с компьютерной игрой Artifact

компьютерная игра Artifact

Вещи не пошли хорошо для широко разрекламированного Артефакта CCG Valve с момента его выпуска в ноябре 2018 года. Количество игроков начало падать почти сразу, с пика более чем в 60 000 игроков до, по данным Steam Charts, чуть более 200. Это резкий спад, особенно для Valve, который позиционировал компьютерную игру Artifact как авангард его возвращения к развитию игр.

Сегодня он признал, что все пошло очень, очень неправильно, и сказал, что он эффективно приостанавливает игру, пока не выяснит, куда идти дальше.

«Когда мы запустили Artifact, мы ожидали, что это будет началом долгого путешествия, что он заложит фундамент на долгие годы. Наш план состоял в том, чтобы немедленно погрузиться в нашу обычную стратегию доставки серии обновлений, вызванных диалогом членов сообщества друг с другом и с нами», — написал Барнетт. Очевидно, все обернулось не так, как мы надеялись. Artifact представляет собой наибольшее несоответствие между нашими ожиданиями того, как будет воспринята одна из наших игр и фактическим результатом. Но мы не думаем, что игроки неправильно понимают нашу игру, или что они играют неправильно. Артефакт теперь представляет собой возможность для нас улучшить наше ремесло и использовать эти знания для создания лучших игр.»

«Барнетт сказал, что ясно, что есть «глубоко укоренившиеся» проблемы с артефактом, которые не могут быть решены с помощью оригинальной стратегии обновления с новыми функциями и картами. Вместо этого Valve считает, что ей нужно пересмотреть все, что связано с ней, включая «игровой дизайн, экономику, социальный опыт игры и многое другое. — И это займет некоторое время. »

«Продвигаясь вперед, мы будем сосредоточены на решении этих более крупных проблем вместо доставки обновлений»,- написал Барнетт. «Мы ожидаем, что этот процесс экспериментирования и развития, чтобы занять значительное количество времени, мы рады решить эту проблему и свяжемся с вами как только будем готовы.»

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!