Valve работают над перезапуском Artifact

Artifact

Недавно отец Valve, Гейб Ньюэлл, дал интервью журналу EDGE, где рассказал немало интересной информации. В частности журналисты расспросили Гейба о неудаче Artifact.

Карточную игру во вселенной Dota 2 выпустили в конце 2018 года. Разработчики ожидали, что проект будет успешным как среди игроков, так и среди киберспортсменов, но не суждено.

Гейб признался, что в Valve были удивлены провалом игры, однако считает что это хорошо, поскольку разработчики получили хороший опыт. Создатели Artifact полностью переосмыслили игру и сейчас работают над ее полным перезапуском. В студии проект называют Artifact 2, поскольку внесенных изменений будет очень много.

«Мы провели эксперимент и получили отрицательный результат. Попробуем снова и посмотрим, сумели ли мы чему-то научиться. Именно этим команда и занимается, именно такой проект мы и собираемся выпустить. Что именно пошло не так с продуктом? Почему так получилось? Все исправим и попробуем еще раз».

Гейб Ньюэлл

К сожалению, никаких подробностей перезапуска нет, но надеемся что в этот раз у Valve все получится и они не подведут фанатов, поэтому желаем разработчикам удачи!

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!