Рассказали, когда выйдет «Росомаха» от Marvel

Супергеройский боевик Marvel’s Man 2 от Spider-Man Insomniac Games вышла всего месяц назад, а фанаты уже готовятся к премьере следующего проекта разработчика — Marvel’s Wolverine. По словам инсайдера Дэниела Рихтмана, фанатам придется набраться терпения.

Объявлена ​​дата выхода Росомахи в Marvel

В сообщении своим подписчикам на Patreon Рихтман объявил, что «Росомаха» от Marvel выйдет в 2025 году. Это согласуется с заявлениями, сделанными журналистом Giant Bomb Джеффом Граббом в феврале, когда он сказал, что игра не выйдет до осени 2024 года, но, как сообщается, Insomniac активно обсуждает выпуск в 2025 году. 

По словам Рихтмана, Marvel’s Wolverine будет более мрачным и жестоким, чем игры Marvel’s Spider-Man, и действие будет происходить на вымышленном острове-городе-государстве Мадрипур в Юго-Восточной Азии. Мегаполис часто можно увидеть в историях о мутантах-Людях Икс.

Согласно февральскому заявлению Граббы, «Росомаха Марвел» начнется с историй, происходящих до того, как Росомаха присоединится к Людям Икс. В игре не будет открытого мира — приключение Insomniac с Росомахой, что называется, в основном линейное с «широкими территориями» в духе «других больших игр Sony».

Marvel’s Wolverine была представлена ​​на PlayStation Showcase в сентябре 2021 года, и с тех пор официальная демо-версия не была представлена. По словам креативного директора Брайана Хортона, это будет «полноразмерная игра со взрослым тоном». Проект анонсирован только для PS5.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!