Режиссер Overwatch 2 прокомментировал 140 тысяч негативных отзывов об игре в Steam

Менее чем через две недели после ее выпуска в Steam, бесплатный коммандос-шутер Overwatch 2 от Blizzard Entertainment, собрал более 140 000 негативных отзывов и даже получил звание худшей игры по версии пользователей сервиса. Негативную реакцию фанатов прокомментировал проект-менеджер Аарон Келлер.

Директор Overwatch 2 комментирует 140 000 отрицательных отзывов об игре в Steam

В заявлениях на сайте Blizzard Келлер признает, что быть засыпанным негативными отзывами в Steam — «неприятная работа», но радость от знакомства с Overwatch 2 новыми лицами перевешивает негатив. комментарии: «Мы хотели сделать игру более доступной для большего числа людей, чем когда-либо раньше», — сказал Келлер.

В то же время он понимает, что многие игроки оставили отрицательные отзывы об Overwatch 2 в Steam. недовольны, — отменой массового PvE-режима, для которого разрабатывалась игра. В этом анонсе речь шла об амбициозном проекте, который нам в конечном итоге не удалось реализовать», — признается разработчик.

«Если мы не можем повернуть время вспять, что мы можем сделать?» — спрашивает Келлер. Ответ: добавить новый контент (карты, персонажи, режимы, миссии, истории, события, косметика, функции) и улучшайте Overwatch 2 в рамках «постоянно расширяющейся, развивающейся и улучшающейся игры».

Overwatch 2 теперь доступен для Battle PC net и Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и Nintendo Switch.С выходом сезона «Вторжение» (совпадающим с запуском Steam) проект вышел из раннего доступа, который начался в октябре 2022 года и стал «полноценным» игровым сервисом.

Интересуют перевозки грузов из Турции? Заходите на сайт!

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!