Самые ожидаемые компьютерные игры октября

Конец лета обычно приносит «взрыв» сильных игр. Baldur’s Gate 3, Starfield и Cyberpunk 2077: Phantom Liberty дебютировали в сентябре. Однако октябрь также порадует геймеров как минимум тремя сильными играми.

Самые ожидаемые компьютерные игры октября

Вот самые ожидаемые игры октября:

Assassin’s Creed Mirage | 5 октября.

Я фанат старой Assassin’s Creeds, поэтому буду ждать эту игру, затаив дыхание. Ubisoft решила вернуться к первоначальной направленности на стелс и паркур. Кроме того, основной упор делается на геймплей, а не на огромную карту.

Города: Горизонты 2 | 24 октября

Продолжение современной классической игры и, возможно, самого глубокого градостроителя за всю историю. В Cities: Skylines 2 вас ждут новые дорожные инструменты, обновленная система общественного транспорта и труд заключенных. Наконец-то это лишь малая часть новостей.

Alan Wake 2 | 27 октября.

Alan Wake 2 — продолжение самого успешного фильма ужасов Remedy. Этот сюрреалистический детективный фильм ужасов имеет фотореалистичную графику и атмосферу Twin Pixar. Однако здесь гораздо больше внимания уделяется хоррору и выживанию, так как, по мнению многих, первая часть была скорее приключенческим боевиком в темном сеттинге.Красивая РПГ — Lords of The Fallen (13.10), киберпанк-паркур Ghostunner 2 (26.10), а 20 октября дебютирует Marvel’s Spider-Man 2 специально для PS5.

Купить табак оптом, вы можете у нас.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!