Компьютерные игры Monster Boy и The Cursed Kingdom приходят на ПК

Monster Boy

Тебя простят за то, что ты забыл о компьютерных играх Monster Boy и The Cursed Kingdom. Игры выпущены для консолей в декабре, но не на ПК, несмотря на наличие страницы в Steam. Игра Atelier developed platformer была хорошо принята, когда она была запущена в прошлом году, и она определенно выглядит частью, особенно если вы любили игры Ye olde Wonder Boy.

В последних обновлениях Steam издатель FDG Entertainment рассмотрел текущую задержку ПК, и хорошей новостью является то, что бесплатная демо-версия для игры может прибыть в конце этого месяца, при условии, что демо окажется технически обоснованным.

«Как только мы закончим большинство тестов, мы выпустим бесплатную демо-версию», — говорится в обновлении. «Мы планируем выпустить демо в этом месяце. Если демо работает хорошо на большинстве машин, мы выпустим полную версию, в противном случае мы исправим то, что должно быть исправлено в первую очередь. Мы хотим убедиться, что у ПК-игроков есть отличный опыт с полной версией Monster Boy и The Cursed Kingdom.»

Что касается особенностей на ПК, компьютерная игра Monster Boy будет иметь ультраширокую поддержку, но только на отдельных уровнях: боссы и «другие сцены» останутся в 16:9, но будет функция «смешать их красиво».

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!