Есть альтернативный сервер Minecraft, без каких-либо правил

В Майнкрафте время течет по-другому. День длится 20 минут. Ночь длится всего семь часов. При правильных условиях Рим можно построить за один день. А при наличии нужных припасов тролль может сжечь его дотла за считанные минуты.

minecraft

2b2t, злобная разновидность Майнкрафта, полна таких руин: это место красоты и ужаса.

Майнкрафт, входящий в число самых популярных видеоигр в мире, часто хвалят за то, что он способствует творчеству и конструктивной игре. Это одобренный родителями преемник Lego, который даже используется в качестве учебного пособия в школах. В дополнение к обычным игровым режимам, многопользовательские серверы превращают игру в социальную активность. В этих общественных мирах действуют правила: затейте драку или уничтожьте имущество, и модератор, как правило, забанит вас.

Майнкрафт сервера выживание вы найдете на страничке https://minecraftmonitoring.com/servers-vizhivanie.

2b2t — это “сервер анархии”, самый старый и печально известный в своем роде. Он предлагает мир без правил, где поощряется агрессия и редко гарантируется выживание. 2b2t разворачивается как роман Кормака Маккарти, построенный из тысяч цифровых кирпичиков размером 1×1.

В то время как Майнкрафт — это область воображения, 2b2t дает волю вашим самым темным порывам.

Серверы Anarchy — это мрачная традиция в Minecraft. В стандартной игре вы попадаете в случайно сгенерированный мир, где добываете ресурсы и строите сооружения, по одному блоку за раз. Есть режим выживания – игроки должны добывать еду и сражаться с зомби по ночам – и более свободный творческий режим, где у игроков неограниченное здоровье и ресурсы. Игроки могут присоединяться к друзьям и незнакомцам, чтобы играть на серверах онлайн, хотя им не рекомендуется нападать на других, разрушать здания или использовать порнографические термины для описания чьей-либо матери.

На серверах Anarchy таких правил нет. Они по своей природе негостеприимны – в общем, игрокам рекомендуется закопать свои припасы, вооружиться до зубов и быть готовыми умирать много раз подряд. 2b2t – “2builders2tools” – был создан в 2010 году пользователем по имени Hausemaster и известен как “худшее место в Minecraft”. У него есть свой собственный субреддит, веб-комикс и новостной сайт “2b2t Press”, где игроки под псевдонимами публикуют обновления о последних зверствах продолжающейся войны. Один писатель, исследовавший его, обнаружил, что он усеян флагами ИГИЛ.

Его первыми колонизаторами были пользователи форума Facepunch, отсюда и возникла “Эра Facepunch” 2b2t. Участники начали составлять карты и создавать базы. Первые фракции были сформированы, когда конкурирующие форумы зарегистрировались на сервере и начали проводить рейды, чтобы уничтожить работу друг друга.

Сегодня на сервере царит еще больший хаос. Игроки делятся на два лагеря. “Рашеры” — это неорганизованные игроки, новички в игре, стремящиеся проникнуть в поселения 2b2t и объявить их своими. Они сражаются с “ветеранами”, более опытными жителями, которые оборудовали “точку возрождения” (точку, в которую игроки прибывают в игру) ловушками, чтобы убивать новых игроков.

Понравилось? Поделись с Друзьями!