Sony будет раздавать бесплатную игру с каждой новой PS5

В этом году Sony издает Interactive Entertainment и организует новую акцию — бесплатную игру в подарок при покупке новой PlayStation 5. Для участия в программе необходимо после покупки активировать новую PS5, найти баннер с акцией в PS . Сохраните и выберите понравившуюся игру из предложенного списка. Стоит отметить, что в число потенциальных призов входят полноценные и эксклюзивные для консолей игры от собственных студий Sony Interactive Entertainment и сторонних партнеров (таких как Sumo Digital, Kojima Productions).

Sony будет предоставлять бесплатную игру с каждой новой PS5

Опционально вы можете выбрать: «Человек-паук Marvel: Майлз Моралес»; обновленная версия Человека-Паука Марвел; Бог войны Рагнарёк; Горизонт Запретный Запад; режиссерская версия «Призрака Цусимы»; Трещотка и усилитель; Кланк: Разлом; Души Демона; «Последние из нас», часть I; Сэкбой: Большое приключение; Возвратный; Uncharted: Legacy of Thieves Collection (включает ремастеры Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy); Режиссерская версия Death Stranding. Стоит отметить, что помимо статуса блокбастера (за исключением нескольких экземпляров), перечисленные игры имеют соответствующую цену: многие из них не только продаются в продаже, но и стоят по 70 долларов каждая.

Что касается потенциального рекорда: в текущем финансовом году Sony надеется побить 25-летний рубеж, установленный оригинальной PlayStation (22,6 миллиона), и продать 25 миллионов консолей PS5.

Вас интересуют звонки розыгрыши-приколы по телефону? Заказать смешной пранк звонок вы можете на сайте https://callprikol.ru.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!