Классический режим захвата Firefight: King of the Hill появился в шутере Halo Infinite

Компания 343 Industries выпустила трейлер режима Firefight: King of the Hill для своего научно-фантастического шутера Halo Infinite. Сражения в Firefight: King of the Hill происходят на девяти картах, три из которых созданы в тесном сотрудничестве с сообществом. Команды до четырех игроков будут сражаться с бесконечными ордами бойцов Ковенанта, захватывая «холмы» (которые на самом деле являются просто огороженными участками на карте) и побеждая боссов.

Классический режим захвата точек Firefight: King of the Hill появился в шутере Halo Infinite <

Firefight впервые появился в шутере Halo 3: ODST в 2009 году. В оригинальной версии в режиме было семь персонажей и восемь карт. Версия Halo Infinite отличается от предыдущих тем, что враги теперь также будут просить захватить ключевую точку в заданной локации.

В матче на каждой из девяти представленных карт игроки должны захватить три точки из пяти. побеждать. После захвата каждому из этих «горных» игроков дается некоторое время на отдых и пополнение запасов.

Бесплатный многопользовательский режим Halo Infinite был выпущен в ноябре 2021 года, а кампания стала доступна в декабре для ПК (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!