Valve меняет график распродаж в Steam и уточняет даты

Valve внесла изменения в график распродаж Steam на 2023 год и обозначила предстоящие распродажи Steam, поскольку лунная распродажа заменяется весенней.

Расписание распродаж Steam — логотип Steam наверху размытое изображение, показывающее четыре игры сцены, представляющие времена года

Распродажа Valve ожидается в Steam в 2023 году, поскольку владелец магазина объявляет о предстоящих продажах в Steam. Лунная новогодняя распродажа прекратится в 2023 году, вступить на место новой весенней распродажи, которая учитывает свое место в четырехчастном сезонном расписании Valve, лучше распределять периоды примерно в течение года.

Valve замедлит обновление в блоге (через GamesRadar), что внедрение весенней распродажи было очень востребовано разработчиками и издателями и должно быть лучше распространять основные сезонные распродажи. В нем объясняется, что весенняя распродажа будет применяться так же, как осенняя, летняя и зимняя распродажи, с учетом сезонного оформления витрины. Кроме того, Valve обещает повысить уровень поддержки разработчиков, издателей и разработчиков, что, несмотря на то, что все игры еще запущены в период распродаж, доступность новых выпусков будет аналогично усилена в течение этого периода.

Чтобы получить место для этого, Valve прощается с распродажами Лунного Нового года из-за того, что ее удалось обнаружить к праздничным распродажам в декабре. “Впервые мы попробовали распродажу в честь Лунного Нового года в Steam еще в 2016 году, чтобы отпраздновать участие в играх и покупателях из таких стран, как Гонконг, Тайвань, Китай и Южная Корея” Valve говорит: «Однако на протяжении многих лет мы наблюдали о том, что период распродаж в декабре был слишком близок». Он добавляет, что издатели по-прежнему делают скидки на свои игры во время праздника Лунного Нового года, но подозревают, что «клиентов будет лучше обслуживать немного больше времени между крупными сезонными распродажами в Steam».

Даты предстоящих сезонных распродаж в Steam

Даты предстоящих сезонных распродаж в Steam:

  • Осенняя распродажа в Steam: 22 -29 ноября
  • Зимняя распродажа Steam: 22 декабря – 5 января
  • Весенняя распродажа в Steam: 16–23 марта

Если вам интересно, какие игры есть на платформе, новые Чарты Steam представлены самые продаваемые и самые популярные игры в шикарном стиле Billboard. Между тем, недавнее обновление библиотеки Steam упростило получение бесплатных игр для ПК. Однако приложения по-прежнему неудовлетворительны по состоянию руководств Steam, которые, по их заявлению, превратились в бесполезную игру из шуток и ожидаются на фармацевтической основе в Steam.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!