А в этом году E3 откладывается из-за Covid-19

E3 в этом году снова переносится из-за Covid-19

А в 2021 году пройдет крупнейшая игровая выставка место, которое в противном случае имело бы место в Лос-Анджелесе без физических посещений. Из-за продолжающейся пандемии и ограничительных мер департамент туризма города также отменил выставку Electronic Entertainment Expo в этом году. В настоящее время идет подготовка и планирование его электронного мероприятия.

Новость неудивительна, хотя в начале этого года я планировал провести мероприятие как минимум в гибридном варианте — с меньшим количеством заходов. посетители человек. Ассоциация, ее организующая, пока не выпустила официального заявления по этому поводу, но есть предположение, что мы снова увидим Summer Game Fest, который в прошлом году заменил большую выставку и стал местом анонса многих игр во время летом. .

Большая разница между ними заключается во времени проведения мероприятий, а также во внешней среде, позволяющей безопасно проводить фестиваль. В нем работает меньше людей, и ему по-прежнему удается соответствовать требованиям, связанным с пандемией Covid-19. Произойдет ли это снова в этом году, неизвестно на 100%, и его организаторы все еще ждут, чтобы получить более четкий сигнал от государственных органов здравоохранения, чтобы начать организацию.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!