В этом году Болгарский игровой марафон возвращается

В этом году Болгарский игровой Маратон вчастровается

После успешного пилотного выпуска Болгарского игрового марафона в 2020 г. с участием 30 самых популярных болгарских стримеров онлайн-фестиваль, посвященный огромному миру видеоигр, возвращается 4 мая с первым из трех выпусков в этом году (5 сентября и 19 декабря) с большим количеством участников, событий и специальные турниры.

Организатором болгарского игрового марафона является TDB Play, компания, специализирующаяся на видеоиграх, киберспорте и цифровом контенте, в партнерстве с мировым лидером в области игровых мониторов — AOC.

«Видеоигры являются любимым занятием значительной части нашего современного общества, и все больше людей проводят с ними время, не только играя в них, но и просматривая живой видеоконтент или так называемые «игровые стримы» , — комментирует Мартин Кадинов. , соучредитель TDB Play и организатор Болгарского игрового марафона.

«Объединяя известных и начинающих создателей контента — стримеров и ютуберов, мы создаем онлайн-фестиваль, посвященный видеоиграм, в в котором каждый может принять участие, где бы он ни находился. После успешного первого выпуска в августе 2020 года, в 2021 году мы стремимся вместе создавать еще более ценный контент и привлекать новую аудиторию», — добавил Кадинов.

На данный момент участие в весеннем выпуске Марафона запланировано подтвердили некоторые из самых популярных имен игровых стримеров в нашей стране, включая Kitodar Todorov, xXShadowHexXx, Dido_D, Icaka & Pavel Kolev, Aethelthryth, Mr_Jackp0t и многих других.

Фанатов ожидает более 200 часов онлайн-контента со множеством игр разных жанров и поколений, включая Grand Theft Auto 5, Fortnite, Minecraft, FIFA 2021, Brawl Stars, а также классические игры, такие как StarCraft, CS:GO, Dota 2, World of Warcraft.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!