Bungie подтвердила задержку Destiny 2: The Final Shape

Дополнение The Final Shape к онлайн-шутеру Destiny 2 от американской студии Bungie, несмотря на первоначальный план, не выйдет 27 февраля 2024 года.

Bungie подтверждает Destiny 2: The Final Shape Delay

Напоминаем, что в октябрьской статье для Bloomberg Шрайер сообщил, что после решения о сокращении около 100 сотрудников Bungie переносит выпуск Destiny 2: The Final Shape на июнь, а также PvP-шутера Марафон до 2025 года.

Сейчас стало известно, что Destiny 2: The Final Shape выйдет 4 июня 2024 года. Дополнительное время будет потрачено на реализацию «более масштабного и смелого видения» расширения. Более подробная информация и новые кадры из Destiny 2: The Final Shape будут опубликованы в апреле. Предстоящая презентация будет включать в себя демонстрацию игрового процесса с «значительными нововведениями в контенте».

Несмотря на задержку выпуска The Final Shape, Destiny 2 не останется без контента на предстоящий период времени. Что именно ждет игроков, рассказал режиссер Джо Блэкберн в видеоролике, которым мы делимся с вами.

Таким образом, с 28 ноября по 4 июня в Destiny 2 будет сезон Desire. В феврале обещают серию еженедельных квестов («Пожелания») и «Мгновения триумфа», в марте — событие «Игры Стражей», в апреле — обновление «Миру», а в мае — три карты для ПвП.

Destiny 2 доступна бесплатно на ПК (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. По словам Шрайера, после выхода дополнения «Lightfall» проект начали активно терять игроков, а предзаказы «The Final Shape» не оправдали ожиданий Bungie.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!