Dying Light 2 Stay Human получил важное обновление

Конец июня и разработчики зомби-игры Dying Light 2 Stay Human от польской студии Techland, как и обещала, выпустила еще одно большое обновление для игры — оно называется Good Night, Good Luck.

Dying Light 2 Stay Human получает важное обновление

Во-первых, авторы переработали ночной опыт: ночь в игре стала темнее, фонарик создает динамические тени, улучшен звук и интерфейс, появились блуждающие прыгуны, а погони стали менее предсказуемы.

Во-вторых, улучшен паркур: добавлены дополнительные анимации, улучшена «управляемость» в воздухе, улучшена скорость ведения , а также в дополнение к обычному стилю паркура введен упрощенный стиль паркура (с геймплейными ассистентами).

В-третьих, карты, созданные пользователями, теперь доступны прямо из игры (без необходимости загружать сторонние приложения или редакторы). Пока эта функция появилась только на ПК, а консоли и Steam Deck появятся к концу года.

В-четвертых, визуальный фильтр Harran Sunset (который делает игру похожей на первый Dying World) появилось в настройках ), а графику на максимальных настройках я сделал еще красивее. Полный список изменений доступен на сайте проекта.

Dying Light 2 Stay Human вышел в феврале 2022 года для ПК в Steam и Epic Games Store, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Второе сюжетное дополнение, анонсированное на 2023 год, будет выпущено не раньше 2024 года.

Хотите заказать алкоголь с доставкой? Ждём вас!

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!