Новый трейлер приключенческого боевика Outcast — A New Beginning

Бельгийская студия Appeal представила новый трейлер приключенческого боевика Outcast — A New Beginning. Трейлер, посвященный боевой системе. Авторы демонстрируют краски с использованием модульного оружия, гаджетов и древних способностей. В ролик также включены фрагменты видеороликов с кинематографического движка, где главная героиня, бывший SEAL Кэтер Слэйд, знакомится с выходцами из планеты Адельфа.

Новый трейлер приключенческого боевика Outcast: A New Beginning, посвященного сражениям

Игроки смогут найти более 30 меняющихся персонажей. модули оружия и разблокируйте новые стили окраски. Вы можете поэкспериментировать с 24 уникальными модулями (остальные — дубликаты), используя до шести слотов для оружия. Общее количество возможных комбинаций — 906 192. Среди особенностей пистолета в видео можно отметить скорость охлаждения ствола и штраф за перегрев.

Помимо пистолета, у Slade есть в его распоряжении щит (который позволяет не только защищаться, но и атаковать) и реактивный рюкзак (работает как средство передвижения и помогает в покраске, а также улучшается). Кроме того, персонаж использует способности Таланы — такие навыки, как антигравитация и вызов летающих существ, сбрасывающих на врагов бомбы. Эти способности можно получить у местных жителей за выполнение квестов. Комментируя трейлер на YouTube, пользователь niloticshadow отмечает, что продолжение выглядит как «глоток свежего воздуха для всего жанра однопользовательских приключений», — написал он. — Поэтому я надеюсь, что сцена АА сможет добиться успеха в этом направлении — у них гораздо больше творческой свободы, и они не работают с издателями, отрезанными от своей аудитории».

Outcast — A New Beginning — это сиквел культового приключенческого боевика Outcast, созданный той же командой разработчиков и изданный в 1999 году компанией Infogrames.Компания Appeal начала работу над сиквелом сразу после выхода оригинала, но банкротство помешало студии завершить проект Позже команда воссоединилась, в 2017 году при поддержке Bigben Interactive выпустила ремейк под названием Outcast: Second Contact, а в 2021 году анонсировала вторую часть, изданную THQ Nordic (с тех пор принадлежавшей Appeal). Как и первая игра, сиквел предлагает полностью открытый мир. Авторы вдохновлялись фильмами и комиксами 1980-х и 1990-х годов.

Outcast — A New Beginning находится в разработка для ПК (в Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Извините, игра еще не выпущена.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!