Обновление Dark Souls 3 намекнуло на возвращение серверов в Steam

онлайн игра Dark Souls 3

Могут ли многопользовательские серверы Dark Souls 3 наконец вернуться? Bandai Namco и From Software работают над обновлением Dark Souls 3.

Поскольку фанаты From Software последние несколько месяцев благополучно отвлеклись на мультиплеер Elden Ring, легко забыть, что многопользовательские серверы Dark Souls 3 на ПК все еще не вернулись в сеть. Предположительно, Bandai Namco работает над исправлением PvP, но теперь новое обновление Dark Souls 3 в Steam может дать фанатам некоторую надежду.

В январе 2022 года Bandai Namco закрыла серверы Dark Souls на ПК, чтобы справиться с потенциальным эксплойтом безопасности, влияющим на RPG-игру в PvP, где хакеры могли захватить компьютер игрока. Прошло шесть месяцев, а онлайн-серверы для серии Dark Souls на ПК все еще не вернулись.

Однако, согласно странице Dark Souls 3 SteamDB (как заметил Лэнс Макдональд в Twitter), Bandai Namco впервые за много лет выпустила новое обновление для отладки в Steam.

Хотя это ни о чем не говорит, это убедительно свидетельствует о том, что Bandai Namco готовит новый патч для ПК Dark Souls 3, который скоро выйдет. Учитывая, что самое важное исправление, в котором сейчас нуждается игра, — это восстановление многопользовательских серверов и исправление эксплойта, мы надеемся, что это обновление сделает именно это.

Что касается того, когда на самом деле выйдет многопользовательское обновление Dark Souls, это все еще не ясно. Пока вы ждете, вышел мод на бесшовный кооператив Elden Ring, а мод на рандомизатор врагов должен сработать, чтобы сделать ситуацию немного более непредсказуемой.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!