Pillow Champ станет «самым мягким файтингом в мире»

Разработчики из Frosty Pop, независимая канадская студия, специализирующаяся на небольших веселых играх, представила Pillow Champ, «самый мягкий файтинг в мире». События игры будут происходить в «веселой и развязной» обстановке. По сюжету игры, в 2024 году человечество добилось мира во всем мире благодаря своему величайшему изобретению — боям подушками.

Pillow Champ станет

Игрокам предстоит принять участие в турнире Pillow Champ, который изменил общество. . себя и раскройте тайную организацию «Pillow Knights», которая стремится вернуть цвета подушкам в мир тьмы.

Авторы готовят широкий выбор режимов, включая карьеру с развитием навыков, сюжет кампания (с историями двух персонажей при запуске), локальный и сетевой мультиплеер со взломом сетевого кода. Обещают восемь персонажей с уникальными боевыми стилями (основанными на разных культурах, танцах, боевых искусствах и упражнениях), забавные и познавательные истории, запоминающийся саундтрек и человека, полностью сделанного из подушек.

Авторы называют Pillow Champ новый взгляд на файтинги и их деконструкцию. Игра отсылает к классике жанра вроде Street Fighter 2 с псевдо-3D-экшеном, но вместо ножей здесь подушки, вместо крови — пух, а вместо страданий — радость. Ожидается, что Pillow Champ выйдет весной 2024 года. для ПК (в Steam), Nintendo Switch и мобильных устройств (с подпиской Netflix). На данный момент о поддержке других языков, кроме английского, не сообщается.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!