В Кельне открылась крупнейшая в мире выставка компьютерных игр

Крупнейшая в мире выставка компьютерных игр — Gamescom, которая проходит в Кёльне открыла свои двери для посетителей.

Крупнейшая в мире выставка компьютерных игр открылась в Кёльне

Сегодня ярмарку могут посетить представители отрасли и журналисты, а с завтрашнего дня она будет открыта для всех желающих. Выставка продлится до воскресенья, а билеты на субботу уже полностью распроданы.

В рамках ярмарок 1227 экспонентов представляют новые игры, оборудование и другую продукцию. Среди них названия таких компаний, как Nintendo, Netease, Tencent и Ubisoft.

Их продукцию также демонстрируют такие потоковые платформы и сервисы, как Netflix, Disney+, Crunchyroll и Amazon Prime.

Ожидалось, что количество посетителей превысит показатель 2022 года, когда выставку посетило 265 000 человек. В 2019 году ярмарку посетило рекордное количество посетителей — 373 000 человек.

Выставка официально открылась вечером показом с участием режиссёра Зака ​​Снайдера, представившего сериал «Мятежная луна». Он выйдет в эфир на Netflix в конце этого и начале следующего года. Вместе с фильмом выйдет компьютерная игра.

Сегодня вечером ярмарку посетят министр экономики Германии Роберт Хабек и премьер-министр земли Северный Рейн-Вестфалия Хендрик Вуст.

Считаете себя ценителем качественной натуральной профессиональной косметики для лица и тела? Тогда ждём вас на сайте https://lamaris-shop.ru.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!