Студии Life is Strange и Vampyr провели ребрендинг и намекнули на новые игры

Life is Strange и студии разработчиков Vampyr проводят ребрендинг и намекают на новые игры

Как и было обещано ранее в этом году, независимая французская студия Dontnod Entertainment, создавшая игры Remember Me, Life is Strange и Vampyr, объявила об изменении дизайна и названия нового логотипа. Измененное изображение призвано показать отход студии и ее игр от устоявшихся традиций.

«Я очень горжусь тем путем, который Don’t Nod прошел последние 14 лет. Этот визуальный ребрендинг поможет нам передать нашу истинную идентичность», — сказал генеральный директор Оскар Гилберт.

Что касается игр в разработке, то они не совсем ясны. Однако сопровождающий анонс трейлер показал семь вариаций новый логотип Don’t Nod, в котором эксперты видят намек на семь новых тайтлов. По их словам, каждому отдельному стилю соответствует отдельный проект, который мы увидим в ближайшие годы.

Dontnod Entertainment была основана в июне 2008 года и с тех пор наняла более 320 сотрудников, открыла издательский отдел и выпустила шесть полноценных игр.В настоящее время студия готовит еще много проектов, которые мы скоро увидим.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!