У Lies of P были хорошие продажи, и разработчики намекнули на продолжение

Издатель Neowiz и южнокорейские разработчики Round8 Studio поделились информация об успешной ролевой игре Lies of P, вдохновленной Bloodborne и основанной на истории Пиноккио. Как оказалось, менее чем через месяц после выхода Lies of P удалось продать более 1 миллиона копий по всему миру. Речь идет о продажах, не считая игроков Game Pass.

Lies of P пользуется высокими продажами, разработчики намекают на продолжение

Со-генеральный директор Neowiz Сынчул Ким назвал достижение Lies of P свидетельством глобального потенциала корейских консольных игр и сказал, что команда гордится проделанной работой. . Режиссер Lies of P Чхве Джи Вон поблагодарил игроков за интерес к проекту и намекнул, что он еще не закончен, сказав: «Нам не терпится рассказать вам, что ждет Lies of P в будущем, но не еще».

Раньше упоминание о DLC было найдено среди объявлений о вакансиях на сайте Neowiz. Авторы не сообщили, что Lies of P получат одно или несколько дополнений в будущем, но пообещали предоставить график разработки игры. Также финал Lies of P явно намекает на продолжение. Судя по финальному тизеру, следующая игра серии будет основана на совершенно другом произведении классической детской литературы.

Lies of P вышла 19 сентября на ПК (в Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и Game Pass. Игроки берут на себя роль Пиноккио, механической марионетки, которая, как и в сказке, может лгать, и именно ложь влияет на финал.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!