В Starfield появится новый игровой режим

Bethesda Game Studios никогда не выпускала космические RPG до Starfield, но это не единственный аспект, в котором грядущая ролевая игра станет инновационной для разработчиков. В своем недавнем разговоре с ключевыми разработчиками проекта, в том числе с режиссером Тоддом Ховардом, корреспондент GQ Сэм Уайт упоминает, что в Starfield будет режим «Новая игра+».

Starfield представляет новый игровой режим

Он говорит, что это «уникальный и захватывающий» вариант «Новой игры+», который поощряет возможность повторного прохождения. Чем именно версия этого режима в Starfield отличается от аналогичных в других проектах, не уточняется.

Как правило, «Новая игра+» позволяет перенести в следующую игру накопленный опыт, собранное снаряжение и ранее разблокированные навыки, а также сократить путь, например, к альтернативной концовке. Будучи ролевой игрой от Bethesda Game Studios, Starfield определенно будет иметь не одну концовку, но, учитывая масштаб игры, вам придется потратить немало времени, чтобы добраться до нее и нового режима». Примечательно, что этот режим не появлялся в предыдущих работах Bethesda Game Studios, включая проекты из серий The Elder Scrolls и Fallout.

Starfield вышла 6 сентября для ПК в Steam и Microsoft Store, Xbox Series X и S, а также Game Pass (на ПК и Xbox), но премиум-версии станут доступны покупателям через пять дней. На днях в сети появилось 40 минут геймплея из игры, но его очень быстро удалили.

Компания «Галатея» предлагает пошив униформы на заказ. Наши специалисты создают уникальные модели и берут в работу заказы любой сложности.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!