Вышли 11 минут игрового процесса Alan Wake II, и фанатов ждет угощение

Публикация IGN под рубрикой IGN First выпустила эксклюзивное 11-минутное геймплейное видео психологического хоррора Alan Wake II от Remedy Entertainment. Напомним, по сюжету, пока писатель Алан Уэйк пишет судьбоносную историю в Темном доме, в городок Брайт-Фолс приезжает агент ФБР Андерсон Сага, чтобы расследовать серию ритуальных убийств.

Появляется геймплей 11 Minutes of Alan Wake II и фанаты в восторге

В одной из первых миссий героиня прибывает в городок Уотери, где может встретиться с персонажем из второй игры Remedy — Control, с которым Алан Уэйк II делит вселенную. Видео начинается с расследования Ватери — посещения бара, разговора с местными жителями — продолжается во «дворце сознания» Саги (меню расследований) и заканчивается в жутком парке развлечений Coffee World.

ПрПо сюжету уровень сопровождается гнетущей атмосферой и стычками с одержимыми людьми — вам придется прогонять врагов с помощью факела, а затем вести их за собой (один из них теперь стоит больше десяти пуль). Зрители нового видеоролика IGN высоко оценили инновационный дизайн Remedy, насыщенный игровой процесс и жуткую атмосферу. Из-за недавней задержки ожидается, что Alan Wake II выйдет 27 октября для ПК в Epic Games Store, PS5, Xbox Series X и S. На следующий день, также в связи с игрой Remedy, выйдет еще один хоррор.

Хотите купить обрезную доску? Тогда ждём вас.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!