Билеты BlizzCon 2019 поступят в продажу в ближайшее время

BlizzCon 2019

BlizzCon 2019 не начнется до ноября, но Blizzard начнет продавать билеты на свой ежегодный праздник на следующей неделе. Билеты поступят в продажу 4 мая, но если вы пропустите, вторая волна будет продана 9 мая.

Хотя они будут дорогими. Самый дешевый уровень — это пропуск за 229 долларов, который включает в себя памятную статую, такую как красивый орк выше, необъявленные лакомства и общий вход на шоу и «предигровые торжества» в четверг перед шоу.

Portal Pass за $550 — это новый уровень, который включает в себя все от стандартного пропуска, а также льготы, такие как предпочтительная парковка, отдельная регистрация, выделенный лаундж и доступ к зоне ярмарки Darkmoon для предварительного шоу-мероприятия под названием «Ночь на ярмарке».

Выложите 750 долларов и вы получите льготный ужин, позволяя вам встретиться с разработчиками Blizzard, помогая благотворительной организации для детей. Вы также получите все от стандартных и портальных уровней.

В этом году BlizzCon будет больше, с большим количеством места для занятий в помещении, включая конкурсы, панели разработчиков, демонстрации и турниры в Hearthstone, Overwatch, StarCraft 2 и World of Warcraft.

BlizzCon 2019 начнется 1 ноября в Анахайме, а завершится 2 ноября.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!