Electronic Arts обещает исправить технические неполадки в Star Wars Jedi: Survivor

Вскоре после появления первых отзывов с западных порталов появился джедайский экшен Star Wars Jedi: Survivor от студии Respawn Entertainment, издательство Electronic Arts объявило о планах по улучшению игры после ее выхода.

Electronic Arts обещает исправить технические неполадки в Star Wars Jedi: Survivor

Как выяснилось незадолго до премьеры, у игры есть проблемы, особенно на компьютерах. EA пообещала, что первый патч для Star Wars Jedi: Survivor будет выпущен сегодня, а обновления, запланированные на следующие несколько недель после запуска, будут включать исправления ошибок, улучшения производительности и специальные настройки функций.

Пользователи были недовольны в своих комментариях на различных платформах по поводу такого положения дел, а геймеры предполагают, что Electronic Arts поступила честно, назвав игру «незавершенной», и недоумевают, почему релиз игры снова не отложили, чтобы избежать этих проблем.

Тем временем EA выпустила рекламный ролик, в котором Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера в фильмах, учит своего коллегу по фильму «Звездные войны: выживание» Кэмерона Монагана, как быть джедаем.

Star Wars Jedi: Survivor вышла на ПК в Steam и EGS, PS5, Xbox Series X и S. Игра получила высокие отзывы, но, по крайней мере, на ПК, по словам экспертов, имевших к ней доступ ранее, у нее серьезные проблемы с оптимизацией.

Хотите стать разработчиком Python? Тогда ждём вас на сайте https://progpython.ru.

Стили и жанры игр: онлайн игры ПК, новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!