Геймеры и журналисты возмущены сюжетным режимом Call of Duty: Modern Warfare 3

На этой неделе Activision решительно позиционировала Duty: Modern Warfare 3 как полноценный премиум-продукт, однако ранние обзоры сюжетной кампании игры рисуют совершенно иную картину.

Геймеры и журналисты возмущены сюжетным режимом Call of Duty: Modern Warfare 3

По неподтвержденным данным но информация достоверная, Call of Duty: Modern Warfare 3 родилась как основное дополнение к прошлогодней Modern Warfare 2, но со временем превратилась в полноценную игру.

Когда стартует ранний доступ к сюжетной кампании Заняв в ноябре 2-е место на ПК и консолях среди предзаказов новой Modern Warfare 3, игроки и журналисты быстро обнаружили, что новое издание уступает по качеству предыдущим изданиям. Критики и геймеры назвали сюжетный режим Modern Warfare 3 скучным, незаконченным, стремительным (игры Call of Duty следующего года так и не получили прямого продолжения) и просто худшей серией в истории.

Реклама на сайте анонса, «Открытые боевые задачи» оказались элементами боевой зоны, стелс был примитивным, сюжет необъяснимым, а направление ограничивалось только первой миссией. Продолжительность всего четыре часа.

«Даже в Black Ops 4 кампания была лучше», — резюмирует N3cromorph на Reddit (в Black Ops 4 не было сюжетного режима). По данным D_ultimateplayer, между строк написано, что новая Modern Warfare 3 будет необычной:

— Modern Warfare 3 получает обратную совместимость практически со всем контентом из Modern Warfare 2;

— в релизе Modern Warfare 3 будут переделывать только карты из оригинальной Modern Warfare 2;

— вместо кооператива Modern Warfare 3 получила зомби-режим разработки Treyarch с картой из Warzone;

— Modern Warfare 3 помечена как DLC для Modern Warfare 2, а у PS5 даже нет собственного платинового трофея;

— Modern Warfare 3 буквально проходит через Modern Warfare 2 (теперь Call of Duty HQ).

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет на ПК (через Steam и Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Технически игра удивляет прежде всего своим размером (до 235 ГБ).

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!