Методы получения бесплатной голды в игре Standoff 2

Термин (голда) в компьютерных играх означает золото. Его получают бесплатно и за определенную плату.

Существует несколько способов завладения золотом:

  • донат или пожертвование. Благодаря любому пожертвованию геймер получает оружие, скин или другой бонус. Нет смысла все это покупать, если бесплатная голда более привлекательна;
  • накрутка. Золото можно получать через специальные сервисы, но это чревато лишением аккаунта;
  • легальное получение бесплатного золота.

Благодаря пожертвованию потери минимальные, но делать в игре Standoff 2 можно не все. Лучшими считаются два вторых варианта.

Получение миллиона золотых монет

стендофф 2

Накрутка голды может осуществляться на специальном сервисе. Он ничем не отличается от сайта со скриптом. Именно сюда можно внедрить аккаунт игры стандофф 2.

Аналог процедуры регистрации:

  • указание имя пользователя;
  • название игры;
  • указание желаемого количества золотых монет;
  • нажатие на виртуальную клавишу – START.

Это самый простой, надежный и бесплатный способ получения голды. Кто переживает за сохранность своей учетной записи, может задействовать дополнительные модификации. Кроме того, они способствуют в получении неограниченного количества золотых слитков.

Бесплатная голда без обмана

Существуют и другие методы, благодаря которым доступна бесплатная голда с минимальными рисками:

  • бесплатные кейсы. Геймер играет, получает «ящик добычи», открывает его и получает голду. Количество золотых слитков небольшое, но гарантированное;
  • промокоды. Это специальные пригласительные коды, раздаваемые самой игрой. Благодаря им, геймер получает определенное количество золотых слитков;
  • раздача золота в сервисах. Нужно найти соответствующий ресурс, зарегистрироваться, войти в аккаунт и получить бонусы от сообщества.

Рекомендуется воспользоваться одним из двух последних вариантов. С их помощью игрок получает больше золота.

Получая голду благодаря пожертвованиям, игрок не просто экономит денежные средства, но вообще их не тратит. Многие геймеры золото приобретают на сторонних сайтах. В таких источниках указывается имидж и репутация продавца, которая может не соответствовать действительности. Активируют голды и поощрительные коды в самой игре. Это делают входом во вкладку «Магазин», а затем – в категорию «Промокод». Далее в соответствующую строку вводят требуемые символы и подтверждают свои действия. Остается лишь дождаться получения золотых монет.

Понравилось? Поделись с Друзьями!