Sofia Game Night возвращается 4 ноября

Привлекательный фестиваль Sofia Game Night, посвященный играм во всех их проявлениях , возвращается в четвертый раз подряд 4 ноября 2023 года. Мероприятие предлагает насыщенную программу, включающую настольные, компьютерные и развивающие игры, турниры, выставки и лекции, городские игры и квесты, а также предложения для самых маленьких. Второй год подряд к фестивалю присоединяются партнерские локации и организации со всей Болгарии. Фестиваль «Ночь игр» проводится при совместной поддержке ARRISE Powering Pragmatc Play — одного из ведущих контент-провайдеров для iGaming-индустрии, а также при поддержке болгарской студии разработки игр Incineration Productions.

Sofia Game Night возвращается 4 ноября

«Игры — это не просто развлечение, это платформа для развития навыков, обсуждения идей, знакомства с другой аудиторией, феномен поп-культуры, все более значимой части мировой экономики. С помощью Sofia Game Night мы стараемся показать свои разные лица приложениями и охватить как можно большую аудиторию за пределами Софии», — говорит Хелиана Велинова, организатор фестиваля.

Команда «Игровые ночи» стремится представить различные аспекты игр, начиная с их разработки, через важность и экономическую роль индустрии разработки игр, до того, что они значат для конечного пользователя и истинного удовольствия от игр. «Ночь игр» — это не просто возможность для игровых развлечений, а открытое пространство для обсуждения образовательных, экономических, социальных и политических аспектов игр.

В 2023 году фестиваль «Ночь игр» объединится с фестивалем «Спорт для слабовидящих», чтобы представить новый тип мероприятий с адаптированными играми для слепых.

Среди других ярких событий этого года — научно-популярные мероприятия, геймерский стендап-комедия с командой Inside Joke в Топлоцентрале, турниры по классической игре в шахматы и го, интерактивные игры в четырех музеях, STEM программа, городские приключения, статьи о побеге, викторины и многое другое.

Вас интересует скупка техники спб? Тогда добро пожаловать на наш сайт.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!