Загадочная игра Valve Neon Prime разочарует поклонников Half-Life и Portal

Загадочная игра Valve Neon Prime разочаровывает фанатов Half-Life и Portal

Блогер-активист Тайлер МакВикер Valve раскрыл, что скрыто за новым брендом игр американского издателя и разработчика.

Напоминаем, что ранее в этом месяце Valve подала заявку в Ведомство США по патентам и товарным знакам (USPTO) на регистрацию товарного знака Neon Prime, связанного с видеоиграми и программным обеспечением для видеоигр. Согласно источнику, игра представляет собой научно-фантастическую игру, связанную с Dota, действие которой происходит в альтернативных измерениях вселенной Dota 2, таких как Continuum или Ultoria Moons.

«Похоже, это не шутер от первого лица. Очевидно, что Neon Prime не имеет ничего общего с Half-Life: Citadel, еще одной игрой, разработанной Valve», — добавил Маквикер в своем посте.

Если верить Маквикеру, Neon Prime — это новое творение неназванного игрового дизайнера IceFrog, известного как ведущий разработчик Dota 2 и оригинального мода Defense of the Ancients для Warcraft III.

Если информация Маквикера подтвердится, Neon Prime не станет первым спин-оффом Dota 2 — Autobattler и коллекционная карточная игра Artifact из Dota Underlords не будут лгать.

Что касается самой Dota 2, популярная игра MOBA в настоящее время находится в разработке, что ненадолго вызвало сбой игровых серверов. Valve решила предоставить геймерам ряд товаров для The International 2022, в том числе предмет Arcana на выбор.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!